Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце открылся новый новостной Телеграмм-канал - «Весь Елец Новости»!

5-6 июля в парке 40-летия Октября вас ждёт музыкальный фестиваль «Рок над лесом»!

Смертельное ДТП в Задонском районе!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Елецкие автоинспекторы и представители общественности провели обследование пешеходных переходов вблизи образовательных организаций

  • Елецкие автоинспекторы и представители общественности провели обследование пешеходных переходов вблизи образовательных организаций
  • Елецкие автоинспекторы и представители общественности провели обследование пешеходных переходов вблизи образовательных организаций
  • Елецкие автоинспекторы и представители общественности провели обследование пешеходных переходов вблизи образовательных организаций

В г. Ельце сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественности - членами Общественной палаты Ельца, Молодёжного Парламента Ельца и представителями родительской общественности провели обследование пешеходных переходов, расположенных вблизи образовательных организаций на предмет их эксплуатационного состояния и безопасности.

На территории г. Ельца за 11 месяцев 2019 года произошло 24 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 27 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести. Из них 7 детей пострадали в качестве пешеходов. Также приближаются зимние каникулы, и в эти дни у детей появится много свободного времени, большую часть которого они будут проводить на свежем воздухе, играя на улице, и здесь их неизбежно ждет встреча с дорогой.

Первым местом остановки стал пешеходный переход на ул. Гагарина в районе ГУЗ «Елецкая городская поликлиника №2». Он расположен неподалеку от МБОУ «СШ №24 г. Ельца» и городских детских садов №29 и 33.

Затем участники мероприятия переместились к переходу возле МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца» на улице Радиотехническая, а потом - к пешеходному переходу на улице Юбилейная, расположенному неподалеку от МБОУ «СШ №10 с УИОП».

По итогам рейда предложения по улучшению организации дорожного движения, состояния пешеходных переходов будут направлены в заинтересованные организации и ведомства.

Также в ближайшее время ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу будет проводиться комплексное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение ДТП с участием пешеходов.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +26° +16°
Ясно

КУРС ЦБ 78,78 93,12


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

Вошёл не в ту дверь…

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники