Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Этой весной планируется замена баннера «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», размещённого на ул. Коммунаров рядом с Вознесенским собором

10 марта состоится районный фестиваль "Масленичная Талица"

6 марта в ДК железнодорожников состоится концерт для милых дам

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Народный коллектив современного танца «Перекресток» из Елецкого района успешно выступил на VIII международном фестивале-конкурсе «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ 2019»

  • Народный коллектив современного танца «Перекресток» из Елецкого района успешно выступил на VIII международном фестивале-конкурсе «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ 2019»

7 – 8 декабря 2019г. в г. Воронеж состоялся VIII международный фестиваль-конкурс «НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ 2019». В нем приняли участие более 800 человек из Воронежа, Новомосковска, Павловска, Липецка, Тамбова, Мичуринска, Орла, Ельца.

Народному коллективу современного танца «Перекресток» центра культуры и досуга пос. Ключ Жизни под руководством Андрея Кислых впервые удалось представить весь состав на фестивале такого уровня. Более 46 танцоров всех возрастных групп стали участниками этого праздника танца.

Успешным оказалось дебютное выступление самых маленьких участников коллектива, в номинации «Эстрадный танец» дети до 7 лет, за номер «ВАРИСЬ КАШКА» юные артисты были удостоены кубка и диплома Лауреатов III степени, I и II место не было присуждено никому. Средняя группа представила на суд жюри уже полюбившийся нашему зрителю сюжетный номер «ЭКЗАМЕН» по мотивам фильма «Приключения Шурика». Не смотря на высокую конкуренцию в своей номинации наши танцоры смотрелись очень достойно, за что и были отмечены кубком и дипломом Лауреатов III степени. Участницы старшей группы, вопреки своему волнению, смогли собраться и показать высокий результат своей работы, за что и были награждены кубком и дипломом Лауреатов II степени за композицию в стиле «Модерн» «ПРОСТО ТАК». Руководитель был награжден Благодарственным письмом оргкомитета фестиваля-конкурса «За поддержку детского и юношеского творчества, развитие эстетического вкуса, любовь к искусству и помощь в воспитании подрастающего поколения, а также за активное участие и высокий уровень подготовки учащихся».

А. Кислых считает, что эта поездка еще больше сплотила участников коллектива, на что указывает, теплое отношение, помощь и содействие старшего состава к малышам. Стоит отметить активное участие родителей, без которых эта поездка не состоялась бы. На таких фестивалях всегда есть чему поучиться, это огромный стимул к творческому росту и развитию.

«Перекрёсток» выражает огромную благодарность Главе Администрации Нижневоргольский сельсовет Лидии Николаевне Сенчаковой и директору Центра культуры и досуга п.Ключ Жизни Александру Викторовичу Черных, за помощь и поддержку коллектива.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +7° +6°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники