Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С наступлением тепла коммунальные службы города переходят в весенний режим работы. Начинаем уборку после зимнего периода

50 лет назад – в начале весны 1976 года гостеприимно распахнул свои двери новый ресторан «Аэлита», расположенный в районе завода «Эльта»

По заявкам жителей в Ельце восстанавливают уличное освещение

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В администрации Елецкого района не думают о будущем наших детей!

  • В администрации Елецкого района не думают о будущем наших детей!
  • В администрации Елецкого района не думают о будущем наших детей!
  • В администрации Елецкого района не думают о будущем наших детей!
  • В администрации Елецкого района не думают о будущем наших детей!

Во многих деревнях и сёлах Елецкого района полностью отсутствуют качественные спортивные и детские площадки. Получается, что обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина в части о здоровой нации, для кого-то пустые слова, не требующие действий?!

Дворовые территории, качественные дороги, проекты социальной направленности - где это всё? Только на бумаге? Куда уходят бюджетные деньги?

В деревне Дерновка, Елецкого района, мы обратили внимание на полное отсутствие детских и спортивных площадок. Кругом одна грязь. А рядом с этой деревней находится Газопровод, посёлок Ключ Жизни.

Куда приезжать молодым врачам, если не создана инфраструктура для комфортной жизни?!

На фото мы видим подобие спортивной или детской площадки с оторванными качелями, куда даже пройти невозможно! Как в таких условиях могут нормально  жить дети?! Где гулять мамам с детьми и где играть их ребёнку?

Это так выглядят современные и качественные спортивные и детские площадки? Это позор! Мэр Липецка Евгения Уваркина прокомментировала бы подобное по-другому. Жаль, что она не глава Елецкого района.

Совсем недавно в эту глубинку приезжал вице-губернатор Липецкой области Александр Рябченко, которому показали два объекта - ФОК «Воргол» и «археологический» парк «Аргамач», где всё перекопано и построены здания.

Получается, кроме этих объектов, да увеселительных фестивалей, куда тратится немало денег, - показать и нечего...

И причём здесь глава Елецкого района Олег Семенихин и в чём его заслуга? Ведь к примеру, парк «Аргамач» - это вложенные деньги частного инвестора, который зарабатывает деньги на сдаче в аренду спальных и других мест, организации питания для гостей и клиентов. А ещё происходит самозахват памятника природы и территории культурного наследия. Кто дал на это всё разрешение - очевидно. Об этом не знает видимо губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Почему не показали вице-губернатору детские и спортивные площадки, в Дерновке, Ключ Жизни, Нижнем Воргле, Казаках, Маяке, других населённых пунктах?

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +1° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,83 96,91


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Свадьба из Ельца попала в шоу «Четыре свадьбы»!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!