Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Что за сильный взрыв был только что в Ельце?!

Суд частично удовлетворил требование к СМИ о защите чести, достоинства и деловой репутации

27 работников пищекомбината отсудили зарплату за вынужденный простой в Елецком районном суде

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Липецкой области сотрудники ГИБДД будут выявлять водителей, не предоставляющих преимущества пешим участникам движения, и пешеходов-нарушителей

  • В Липецкой области сотрудники ГИБДД будут выявлять водителей, не предоставляющих преимущества пешим участникам движения, и пешеходов-нарушителей

Госавтоинспекция  напоминает, что за непредоставление водителями преимущества пешеходам на пешеходных переходах предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей. Пешеходам за переход дороги в неустановленном месте административным законодательством предусмотрена штрафная санкция в размере 500 рублей.

При движении в темное время суток вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь на вещах или одежде световозвращающие  элементы. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +15° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 75,34 88,34


Самое посещаемое

Мужчина и женщина погибли во время пожара в Измалковском округе

Сирена завыла в Ельце!

Угроза атаки БПЛА в Ельце!