Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Подведены итоги заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников

С 1 апреля дети иностранцев не смогут поступить в школы Ельца без экзамена по русскому языку

Торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялось в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 96





Показать результаты

Архив опросов

Учащиеся из Елецкого района стали дипломантами конкурса краеведческих работ «Отечество»

  • Учащиеся из Елецкого района стали дипломантами конкурса краеведческих работ «Отечество»
  • Учащиеся из Елецкого района стали дипломантами конкурса краеведческих работ «Отечество»
  • Учащиеся из Елецкого района стали дипломантами конкурса краеведческих работ «Отечество»

В ГОА ОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» в г. Липецк 18 декабря 2019 г. прошел финал Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество», на котором собрались 84 юных краеведа из всех районов Липецкой области.

В финале выступали шесть учащихся школ Елецкого муниципального района. Ученик 9 класса МБОУ ООШ с. Лавы Даниил Кузнецов в номинации «Культурное наследие» и учащаяся восьмого класса этой же школы Екатерина Никонова в номинации «Военная история» заняли первые места.

Учащиеся МБОУ СОШ с. Каменское Константин Образцов (10 класс) и Алина Иванова (11 класс) заняли вторые места в номинациях "Военная история" и "Летопись родного края" соответственно. Ученица 7 класса МБОУ СОШ № 2 с. Казаки Мария Маркина в номинации «Литературное краеведение» и восьмиклассница Екатерина Карасева из филиала - ООШ с. Черкассы в номинации "Родословие. Земляки" стали дипломантами конкурса. 

Поздравляем наших юных краеведов и их наставников в отличными результатами!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +14° +10°
Ясно

КУРС ЦБ 81,13 92,22


Самое посещаемое

В Воронеже трёхлетняя девочка, которую мать оставила без еды и воды на несколько дней, смогла сделать из тряпок лестницу, встала на подоконник и докричалась о помощи!

Боровских ушёл. И хотя его возвращение в Липецк на высокооплачиваемую и бесполезную должность готовилось почти год, с его преемником есть вопросы

Сегодня днем в Ельце на улице Транспортной перевернулся автомобиль «Ниссан»

ВКонтакте

Одноклассники