Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 4762 нарушения ПДД за трое суток

Над регионами РФ сбили 89 беспилотников

В Ельце пропала женщина! Помогите найти.

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП с рейсовым автобусом Москва-Тбилиси

  • Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП с рейсовым автобусом Москва-Тбилиси

Вчера в 18:40 на 356 км трассы М-4 Дон (платный участок) вблизи н.п. Яркино Становлянского района произошло ДТП с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Москва - Тбилиси.

Автобус принадлежит частному лицу. Транспортное средство зарегистрировано в Грузии.

В результате аварии есть пострадавшие и погибшие.

По данному факту следственным отделом Отд. МВД России по Становлянскому району возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Расследование уголовного дела взято прокуратурой на контроль.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -3° -3°
Пасмурно и небольшой снег

КУРС ЦБ 77,69 91,20


Самое посещаемое

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА"!

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

Выпал снег — пора обувать валенки! Ельчанин Владимир Казаков делает валенки вручную по старинным технологиям

ВКонтакте

Одноклассники