Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Мартовская лыжня ждет!!!

СТАРТОВАЛ 3 СЕЗОН МУЛЬТИСПОРТИВНОЙ ЛИГИ в Ельце.

Команда по волейболу из Ельца заняла третье место на соревнованиях в Липецке

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Липецкие волейболистки победили во всех играх четвёртого тура чемпионата России

  • Липецкие волейболистки победили во всех играх четвёртого тура чемпионата России

Четвёртый тур чемпионата страны среди женских команд Высшей лиги «А» завершился в Тюмени. В его рамках волейбольный клуб «Липецк» провёл по две игры с местной командой «Тюмень-ТюмГУ» и с «Уралочкой-2-УрГЭУ». Во всех встречах липчанки одержали победу.

Игры против «Уралочки-2-УрГЭУ» завершились со счётом 3:1 и 3:0. Сложнее оказалось противостоять команде «Тюмень-ТюмГУ». Оба матча заставили нервничать болельщиков. В итоге обе встречи завершились со счётом 3:2. Самыми результативными игроками четвёртого тура стали Ирина Сазонова и капитан команды Анна Сотникова.

По итогам тура ВК «Липецк» остаётся лидером чемпионата. Второе место турнирной таблицы занимает нижегородская «Спарта». С этой командой липчанки встретятся в следующем домашнем туре. Он пройдёт с 23 по 26 января в СК «Атлант». Также соперницами наших спортсменок станут девушки из череповецкой «Северянки».

«В этом сезоне волейбольный клуб «Липецк» демонстрирует хорошие результаты. Это важно как для спортсменок, так и для жителей региона. Наши волейболистки показывают достойный пример молодёжи, мотивируют заниматься спортом и вести здоровый образ жизни», – отмечает глава региона Игорь Артамонов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,5 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +5° +2°
Ясно

КУРС ЦБ 79,06 91,93


Самое посещаемое

Только что! Звук дрона в небе и взрыв в Ельце!

Игорь Артамонов: «Сегодня ночью в Ельце БПЛА упал рядом с многоквартирным жилым домом»

В результате ночной вражеской атаки обломки БПЛА повредили балкон многоквартирного дома!