Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Студент из Ельца перевел мошенникам 320 000 рублей!

В Ельце сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по подозрению местной жительницы в сбыте и покушении на сбыт наркотиков в значительном размере

А вот так выглядит заброшенный «сквер» в микрорайоне Новые Дома!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце задержан подозреваемый в краже денег из банкомата

  • В Ельце задержан подозреваемый в краже денег из банкомата

В ОМВД России по г. Ельцу 10 января 2020 года обратился 46-летний гражданин с заявлением о том, что у него с банковской карты похитили 6500 рублей. Из показаний потерпевшего стало известно, что в этот день он зашел в банкомат для снятия наличных денег со своей банковской карты. Запросив для снятия сумму 6500 рублей, он долго ждал окончания операции, но так и не дождавшись, ушел, взяв карту. Следующий клиент банка обнаружил в ячейке для выдачи денежных средств банкомата деньги и, воспользовавшись оплошностью потерпевшего, забрал всю сумму денег.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 36-летний житель Ельца.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "в" части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0,8 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +9° +11°
Ясно

КУРС ЦБ 78,83 93,01


Самое посещаемое

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

Вошёл не в ту дверь…

Елец подвергся массированной атаке БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники