Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сирена завыла в Ельце!

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

Уборка во дворе: когда парковка мешает общему благу!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Елецкие полицейские задержали гражданина республики Узбекистан за хищения денежных средств в одной из саун города

  • Елецкие полицейские задержали гражданина республики Узбекистан за хищения денежных средств в одной из саун города

11 января 2020 года СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ (Грабёж) по факту хищения денежных средств в размере 14 400 рублей, принадлежащих одной из саун города, с применением к администратору насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Раскрыть преступление по «горячим» следам не представилось возможным. Однако в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции приняты все меры к раскрытию данного происшествия, собран ряд доказательств и установлено, что грабёж совершил ранее судимый, не работающий гражданин республики Узбекистан, 1966 г.р.

В настоящий момент подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и решается вопрос о мере пресечения - заключение под стражу на срок до 2-х месяцев.

Источник: Штаб ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -23° -23°
Ясно

КУРС ЦБ 75,73 90,46


Самое посещаемое

Госдума одобрила законопроект по отключению домашнего интернета, помимо мобильного!

В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы обвиняется в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

После столкновения с фурой легковушку разорвало на части в Липецкой области!