Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области!

Силовики получат доступ к счетам россиян и смогут их блокировать без суда!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 107





Показать результаты

Архив опросов

29 января елецкие автоинспекторы выявляли нарушителей на пешеходных переходах

  • 29 января елецкие автоинспекторы выявляли нарушителей на пешеходных переходах

29 января 2020 года в г. Ельце под пристальным вниманием сотрудников Госавтоинспекции находились пешеходы-нарушители и те водители, которые игнорируют правила проезда пешеходных переходов.

В результате проведенных мероприятий было выявлено 3 факта нарушения ПДД пешеходами и 2 факта непредоставления преимущества в движении пешеходам.

Госавтоинспекция напоминает, что за непредоставление водителями преимущества пешеходам на пешеходных переходах предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 1 500 до 2 500 рублей.

Пешеходам за переход дороги в неустановленном месте административным законодательством предусмотрена штрафная санкция в размере 500 рублей. При движении в тёмное время суток вне населённых пунктов пешеходы обязаны иметь при себе на вещах или одежде светоотражающие элементы. За это нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +23° +24°
Пасмурно

КУРС ЦБ 79,55 93,35


Самое посещаемое

Массовая задержка поездов в Липецкой области!

1 БПЛА уничтожен этой ночью в Липецкой области!

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец и Елецкого МР

ВКонтакте

Одноклассники