Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дошкольники открывают мир науки и современных технологий вместе с наставниками технопарка

13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ

В Ельце провели открытый урок в рамках «Недели успеха»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Проект из Ельца принимает участие в программе «100 городских лидеров»

  • Проект из Ельца принимает участие в программе «100 городских лидеров»

«100 городских лидеров» — это программа Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив и Российской государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Ее цель — развитие городских сообществ и их активное включение в процессы изменения российских городов к лучшему. Ежегодно в рамках программы отбирается 20 сильнейших заявок из 20 городов.

В этом году участие в программе в номинации «Дети в городе» принимает проект «Театр для всех». Лидером проекта является руководитель театра-студии «Эпизод» МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина» Л.В. Полосина. В команду проекта вошли: заместитель главы городского округа город Елец М.В. Селянина, заместитель председателя Совета депутатов, учредитель ЛОООСПК «Кристалл» А.Б. Изотов, доктор исторических наук, председатель городского общественно-патриотического движения «Мы из Ельца» Д.А. Ляпин, председатель Совета директоров ПАО «Елецгидроагрегат» В.А. Ситников.

В рамках реализации проекта «Театр для всех» предполагается активное вовлечение детей-инвалидов, детей с ОВЗ (интеллектуальным нарушением, с расстройствами аутистического спектра, нарушением опорно-двигательного аппарата и т.д.) в деятельность театра-студии в качестве равных участников. В итоге будет сформирован тандем между здоровыми детьми-волонтерами и детьми с ОВЗ.

Проект уже размещен на официальном сайте программы «100 городских лидеров». Следующим этапом станет экспертная оценка заявок участников. Поддержать проект Лидии Полосиной можно перейдя по ссылке https://100gorodov.ru/improject-2742/users/146615 (необходима регистрация). Голосование продлится до 28 февраля.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6,2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Ясно

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники