В г. Ельце с 04 по 05 марта 2020 г. проходило Первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., для формирования сборной команды Липецкой области по самбо и участия в первенстве Центрального федерального округа. В соревновании приняли участие более 130 спортсменов. Перед соревнованиями был проведён семинар по антидопингу Переведенцевым С.Н.
Список победителей и призёров
Первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. (04.03.2020 - 05.03.2020, г. Елец)
42 кг
1 место Гайтеров Александр (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
2 место Востриков Илья (ДНР)
3 место Денисенко Александр (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3место Афанасьев Денис (ГБУ ЛО СШОР «ОК»)
46 кг
1 место Ильченко Даниил (ДНР)
2 место Разинков Иван (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Туник Дмитрий (ДНР)
3 место Мирахмадов АБУБАКР (ГБУ ЛО СШОР «ОК»)
50 кг
1 место Уваров Александр (ДЮСШ-8)
2 место Водопьянов Александр(ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Архипов Алексей (Спартак-Елец)
3 место Манюков Михаил(ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
55 кг
1 место Шилов Никита (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
2 место Мананников Артём (ДЮСШ-8)
3 место Насиров Султан (ДЮСШ-8)
3 место Бычков Степан (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
60 кг
1 место Ларин Станислав (Ел. район)
2 место Бабаев Антон (ЛНР)
3 место Марьенко Илья (ЛНР)
3 место Глинкин Павел (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
66 кг
1 место Ларюшкин Вадим (Спартак-Елец)
2 место Романов Андрей (ДЮСШ-8 ДЮСШ-8)
3 место Синчук Дмитрий (ЛНР)
3 место Козлов Кирилл (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
72 кг
1 место Бабаев Артур (Спартак)
2 место Атаманов Павел (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Чугунков Никита (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Карпов Даниил(Задонск)
78 кг
1 место Колчев Никита (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
2 место Дорохин Евгений (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Кунташов Дмитрий (ДЮСШ-8
3 место Знаменщиков Николай (ДЮСШ-6)
84 кг
1 место Саввин Никита (Задонск)
2 место Слесаренко Артём (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Иванчиков Антон (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
84+ кг
1 место Межинский Михаил (Спартак-Елец)
38 кг
1 место Попова Илона (Ел. район)
48 кг
1 место Агибалова Ольга (ЛНР)
2 место Коротеева Дарья (Ел. район)
3 место Воротынцева Алина (Ел. район)
3 место Опанасенко Дарья (ДНР)
52 кг
1 место Пиляева Лиза (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
2 место Просалова Кристина (ЛНР)
3 место Карпова Ангелина (Задонск)
3 место Лыткина Ангелина (ГБУ ЛО СШОР «ОК»)
56 кг
1 место Сичинава Диана (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
2 место Подколзина Кристина(ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»)
3 место Вуколова Евгения (Измалково)
60 кг
1 место Родионова Марта (Ел. район)
2 место Савченкова Ассоль (Измалково)
3 место Загудайлова Настя (Ел. район)
3 место Кривенцева Алина (ДЮСШ-8)
65 кг
1 место Базылева Анна (ДЮСШ-8)
2 место Иншакова Ангелина (Ел. район)
Комментарии