Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ИЗМЕНИТСЯ В ПРАЗДНИКИ

БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРВИ ВЫЯВИЛИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕДЕЛЮ

ФАПы-близнецы появились в Елецком районе – в сёлах Малая Боёвка и Ольховец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса в мире!

  • Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса в мире!

На сегодняшний день число инфицированных более 121000 человек, коронавирус более чем в ста странах, однако эффективных мер по противодействию заражению в Липецкой области до сих пор не приняты, включая Елец.

В Липецкой области уже есть заболевшие этим вирусом, губернатор должен был незамедлительно позаботиться в этой чрезвычайной ситуации о создании специальной комиссии, развёртывании быстро собирающегося госпиталя с необходимым оборудованием. В аптеках нет масок!!! О чём ещё можно говорить?! Они автобусы мыть с хлоркой стали... Вы бы хоть с вирусологами посоветовались компетентными для начала... Это мёртвому припарка. Это всё равно, что улицы водой поливать из поливальной машины в надежде, что вода уничтожит вирус. Это смешно. Хотя не особо...

Настоящие меры должны быть следующими: Введение ЧП, полный карантин, роспуск всех учащихся, работающих, по домам минимум на месяц. Масочный режим (а масок то нема, не готовы оказались), никаких рукопожатий. Главное - полный запрет на въезд в Липецкую область иностранцев. Всех прибывших с заграничных путешествий и командировок на карантин.

Этим никто не занимается, они могут только температуру мерить в школах... Так и хочется сказать - «Ну идиоты!». Вирус появляется не в школах, он приходит в Липецкую область от тех, кто приезжает из других стран и городов. На самолётах, машинах, поездах.

У нас не эпидемия, а пандемия вируса, который смертельно опасен. Это не нагнетание обстановки, а факты, требующие настоящей защиты населения! Когда будут раздавать защитные маски?! Где губернатор? Где глава Ельца?

Отличие пандемии от эпидемии заключается в том, что вирус вышел из одной географической местности и перебрался на весь мир. Люди, позаботьтесь о себе сами! Это реально опасно! Защитите себя и близких.

Ситуация напоминает Чернобыль, когда в начале ЧП людям говорили в Припяти, что произошёл небольшой пожар, опасности не представляет...

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

Сыновья погибшего виновника взрыва бытового газа в посёлке Солидарность выплатят пострадавшим почти 2,8 млн рублей

Сегодня возможны перебои с водой в Ельце и Елецком районе

ВКонтакте

Одноклассники