Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вячеслав Жабин: «Более 50 детей, а также их воспитатели с нетерпением ждут обновления детского сада №41»

Уличный каток около Ледового дворца им. Анатолия Тарасова временно закрыт

Могут стать лучшими в России по туризму Елецкий округ и Задонск

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Сотрудники группы социальной защиты осуждённых ФКУ ИК-3 организовали кружок для осуждённых «Мои правила жизни»

  • Сотрудники группы социальной защиты осуждённых ФКУ ИК-3 организовали кружок для осуждённых «Мои правила жизни»

Кружок организован в рамках единого воспитательного процесса по обеспечению полезной занятости осуждённых в свободное от работы время, целью и задачей которого является личностно-нравственное развитие и профессиональное самоопределение осуждённых, обеспечение социальной защиты, поддержки, реабилитации и адаптации жизни в обществе, формирование общей культуры.

Обучение в кружке происходит по темам: правило красивой речи, правило поведения, правило этикета, правила дорожного движения, правила поведения в сложной ситуации.

На первом занятии вспомнили и повторили правила дорожного движения. В занимательной форме обобщили имеющиеся знания, используя дополнительные электронные ресурсы. Обсудили наиболее распространённые ошибки пешеходов на дороге.

Воспитательной задачей являлось выработка внимания на дороге и культура поведения, а также чувство взаимовыручки, дружбы и уважения к ПДД, сосредоточенность, отзывчивость, а также способствовать формирования ответственного отношения к вопросам личной безопасности на дороге.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -11°
Пасмурно и мокрый снег

КУРС ЦБ 77,46 92,47


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!