Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкую область поступили новые лекарства, со слов министра здравоохранения Липецкой области

График работы медучреждений Липецкой области на майские праздники 2026

28 апреля — День работника скорой медицинской помощи!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Липецкое управление ЖКХ совместно с городским департаментом и ЕДС объединили усилия в борьбе с коронавирусом

  • Липецкое управление ЖКХ совместно с городским департаментом и ЕДС объединили усилия в борьбе с коронавирусом
  • Липецкое управление ЖКХ совместно с городским департаментом и ЕДС объединили усилия в борьбе с коронавирусом

Решение по повышению эффективности взаимодействия коммунальных служб и управляющих компаний по противодействию коронавирусу было принято на основании предписания Роспотребнадзора. В нем обозначена необходимость массового проведения влажных уборок с дезинфекторами в помещениях общего пользования.

Совместно с органами местного самоуправления и Единой диспетчерской службой была выстроена работа управляющих компаний по дезинфекции объектов, относящихся к общему имуществу многоквартирных домов.

Сотрудники обслуживающих организации проводят дезинфекцию подъездов, обрабатывают специальным антибактериальным средством ручки входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов. Информация о проведенной работе в оперативном порядке заносится в информационную систему Единой диспетчерской службы и контролируется специалистами органа местного самоуправления и управления ЖКХ.

Если в вашем доме не проводятся мероприятия по дезинфекции в течение 3- 5 дней, то просим сообщать по телефону 8-800-450-48-48.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +26° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 75,43 88,26


Самое посещаемое

Административная комиссия городского округа город Елец напоминает!

Мужчина и женщина погибли во время пожара в Измалковском округе

Сирена завыла в Ельце!