Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Встреча на Дне открытых дверей в Елецком государственном колледже искусств имени Т.Н. Хренникова

6 февраля 2024 года в ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка состоялся этап Всероссийского проекта-фестиваля «Российская школьная весна»

«Елец – блинная столица России»!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Предоставление детского пособия и выплаты родителям третьего ребёнка и последующих детей продлено

  • Предоставление детского пособия и выплаты родителям третьего ребёнка и последующих детей продлено

Выплаты пособия на ребёнка и ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей до достижения ребёнком возраста трех лет продлены до 1 октября 2020 года.

Соответствующий законопроект, внесённый главой администрации Липецкой области Игорем Артамоновым во исполнение поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина и в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории Липецкой области, утверждён сегодня на внеочередной сессии Липецкого областного Совета депутатов.

На новый срок эти выплаты будут предоставляться на основании ранее предоставленных сведений. От граждан, получающих данные выплаты, не требуется предоставления справок о доходах на новый период.    

В настоящее время в Государственную Думу России внесён и в ближайшее время будет рассмотрен законопроект, предусматривающий пролонгацию  ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребёнка на новый период без предоставления сведений от граждан.

Администрация Липецкой области осуществляет тесное взаимодействие с федеральными органами власти по вопросам социальной поддержки семей с детьми и держит на постоянном контроле своевременное принятие нормативных правовых актов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце -11° -13°
Облачность

КУРС ЦБ 77,05 91,04


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!