Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, недалеко от Ельца, СПАСЛИ БОБРА, ЗАСТРЯВШЕГО НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

И сегодня в Ельце - перебои с водой!

Прокуратура г. Ельца в ходе проверки установила, что здание учебного корпуса ЕГУ им. Бунина не соответствует требованиям градостроительного законодательства

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Автобусные перевозки отменены в ряде муниципалитетов

  • Автобусные перевозки отменены в ряде муниципалитетов

В ряде муниципалитетов Липецкой области отменены автобусные перевозки, в некоторых районах сокращено число рейсов. Из 333 муниципальных маршрутов на сегодняшний день действует 161, из 135 межрайонных — 127. Также частично сокращены рейсы по межрегиональным маршрутам, обслуживаемым перевозчиками Липецкой области.

Как сообщает региональное управление дорог и транспорта, число рейсов сократилось в связи с реализацией мер, принятых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Перевозки отменены в Воловском, Грязинском (частично), Данковском (частично), Добровском, Добринском, Долгоруковском, Задонском, Измалковском (частично), Краснинском, Лебедянском, Лев-Толстовском, Становлянском, Тербунском, Усманском, Хлевенском районах, в Данкове (частично), Задонске и Усмани. Более подробная информация о рейсах — на официальномсайте управления дорог и транспортаЛипецкой области.

Кроме того, Липецк временно приостановил авиасообщение с Москвой. Рейсы № 1203/1204;1205/1206 по маршруту Москва (Домодедово) – Липецк – Москва (Домодедово) отменены как минимум до 11 апреля. Решение приняли перевозчики из-за резкого снижения пассажиропотока. В Санкт-Петербург самолёты пока летают — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра10,3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники