Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

2617 человек заболели ОРВИ за последнюю неделю лета!

В Елецкой городской больнице новый врач!

Новый доктор в Становом. К коллективу районной больницы присоединилась Анастасия Усачева— дипломированный врач-терапевт

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

Коронавирус выявлен ещё у 11 человек в Липецкой области

  • Коронавирус выявлен ещё у 11 человек в Липецкой области

В Липецкой области зарегистрированы новые случаи заражения коронавирусом. Диагноз подтверждён у 11 человек. Состояние заболевших удовлетворительное. Все находятся под наблюдением врачей.

Всего за время эпидемии в регионе выявлено 96 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 22 человека выздоровели, 74 — больны.

В настоящее время заболевшие проходят необходимое лечение в Липецкой областной клинической инфекционной больнице, в Елецкой городской больнице № 1 имени Н.А. Семашко, несколько человек лечатся на дому. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +20° +20°
Ясно

КУРС ЦБ 83,24 98,03


Самое посещаемое

В Москве пенсионерке внезапно аннулировали бессрочный паспорт. Теперь она не может открыть счёт, а оператор угрожает отключить мобильную связь!

Взрывы слышны в Ельце! Город подвергается атаке!

Сегодня в Ельце массовое скопление людей в центре. В случае ЧП возможны жертвы!

ВКонтакте

Одноклассники