Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Заросшую бурьяном громадную свалку мусора в центре города Ельца за ДК «Эльта» продолжают заваливать мусором!

В Ельце страшно ходить в районе Хлебной базы!

Столовая как поле боя: как прокуратура вернула государству имущество из рук скандального университета и предпринимателя

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

Житель села Долгоруково похитил 3500 рублей из квартиры в Ельце

  • Житель села Долгоруково похитил 3500 рублей из квартиры в Ельце

В середине апреля 2020 года в ОМВД России по г. Ельцу поступило сообщение от 40-летней ельчанки о хищении денежных средств.

В ходе проверки установлено, что в дневное время неизвестный проник в квартиру на ул. Октябрьской г. Ельца через незапертое окно, откуда похитил денежные средства в размере 3 500 рублей. С похищенным с места происшествия скрылся и распорядился им по своему усмотрению.

Сотрудники полиции установили, что преступление совершил не работающий, ранее не судимый 36-летний житель с. Долгоруково.

СО ОМВД России по г. Ельцу по данному факту 24 апреля возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража с незаконным проникновением в жилище).

Сотрудники полиции неоднократно напоминали о профилактических мерах квартирных краж, несмотря на это граждане продолжают халатно относиться к сохранности своего имущества.

ОМВД России по г. Ельцу ещё раз предупреждает!

Всегда, выходя из дома даже на короткое время, закрывайте двери и окна! Примите меры предосторожности, установив надёжные замки, а по возможности - сигнализационные системы. Чем больше внимания безопасности вы уделите, тем сохраннее будет ваше жильё.

Источник: Штаб ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,5 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +15° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 80,42 94,38


Самое посещаемое

Звук взрыва разбудил ельчан по утру!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

СМИ: вчера Липецкую область атаковали метеозондами со взрывчаткой!

ВКонтакте

Одноклассники