Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

50 лет назад – в начале весны 1976 года гостеприимно распахнул свои двери новый ресторан «Аэлита», расположенный в районе завода «Эльта»

По заявкам жителей в Ельце восстанавливают уличное освещение

Сотрудники МУП «Елец-Сервис» продолжают работы по благоустройству города

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Руководители региона поздравили жителей Липецкой области с Днём Победы

  • Руководители региона поздравили жителей Липецкой области с Днём Победы

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили участников и ветеранов войны, тружеников тыла, всех жителей региона с 75-й годовщиной Великой Победы.

«В Год памяти и славы мы с особой благодарностью чествуем участников Великой Отечественной войны и тех, кто ковал победу в тылу, - говорится в поздравлении. - Дорогие наши ветераны! Многие поколения будут помнить то, что вы и миллионы ваших однополчан, соратников сделали для нашего Отечества.

Праздник 9 Мая навсегда стал символом беспримерного героизма и мужества нашего народа. Он наполняет сердца всех россиян чувством безграничной гордости за нашу Родину, за тех, кто в жесточайшей битве победил фашизм.

Война принесла огромные испытания для всей страны, прошлась по судьбе каждой семьи, каждого человека. Миллионы жизней были отданы на алтарь Победы. Воины-освободители, среди которых более 260 тысяч жителей Липецкой области, совершили великий подвиг во имя мира, ради будущего детей и внуков. Наша святая обязанность - приумножать из поколения в поколение героическую летопись Отечества. И сегодня, через 75 лет после победного мая 45-го, в наше столь тревожное время самоотверженность и несгибаемая воля отцов, дедов и прадедов вдохновляет каждого из нас на созидательный труд во имя благополучия и процветания России.

Мы в неоплатном долгу перед героями за спасённый мир, за веру в будущее. Наше глубокое уважение и благодарность - в повседневной поддержке всем людям старшего поколения, ветеранам войны. Каждого из них Президент России Владимир Путин призвал окружить постоянной заботой. Мы обязаны успеть сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали липчанам здоровья, добра и счастья: «Пусть в каждом доме будет мир, согласие и благополучие!».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +1° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,83 96,91


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Свадьба из Ельца попала в шоу «Четыре свадьбы»!

Экс-депутата Липецкого облсовета обвинили в рэкете