Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

18 марта в МБОУ «СШ №10 с УИОП» состоялась деловая игра в формате «фабрика процессов»

Суббота, полная знакомств и улыбок! Мега-нетворкинг для студентов ЕГУ!

16 марта стартовала Всероссийская Неделя Высоких технологий и технопринимательства

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

«Технолидеры будущего» из гимназии №11 города Ельца победили в конкурсе РОСНАНО

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) Группы РОСНАНО и Международный детский центр «Артек» подвели итоги конкурса на участие в тематической смене «Технолидеры будущего».

Победителями по итогам защиты проектов признаны 73 команды старшеклассников из школ и «Кванториумов» различных регионов России, среди них команда «Импульс» гимназии №11 города Ельца Липецкой области (наставник - учитель физики гимназии №11 города Ельца, лауреат премии К.А. Москаленко, обладатель медали К. Ушинского - Наталья Михайловна Австриевских).

Победители награждены путёвками в Международный детский центр «Артек», где участники Конкурса смогут глубже познакомиться со спецификой нанотехнологической отрасли и связанных с ней высокотехнологичных производств.

«По итогам очной акселерации команды смогут доработать проекты и представить их на финальной очной защите перед инвесторами и экспертами в ноябре 2020 года в Москве» - отмечается на сайте Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +1° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 84,83 96,91


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Свадьба из Ельца попала в шоу «Четыре свадьбы»!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!