В этой рубрике

Педагог-дефектолог из Ельца вышла в финал Всероссийского конкурса

Елецкий школьник получит областную краеведческую премию

В Елецком районе продолжается акция «Неделя безопасности»

Как переживаете коронавирус COVID-19?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 34







Показать результаты

Архив опросов

Определены победители городских соревнований «Экологический полигон»

  • Определены победители городских соревнований «Экологический полигон»
  • Определены победители городских соревнований «Экологический полигон»
  • Определены победители городских соревнований «Экологический полигон»
  • Определены победители городских соревнований «Экологический полигон»

В период с 8 по 18 мая 2020 года были проведены открытые городские соревнования «Экологический полигон» среди образовательных организаций города Ельца в заочном формате.

На конкурс было представлено 126 работ по пяти номинациям. Победителями и призёрами определены 63 творческие работы обучающихся образовательных организаций города Ельца.

1. Номинация «Эко-объектив»

  • 1 место – Мальцев Дмитрий, учащийся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца», (руководитель – Занина Людмила Львовна);
  • 2 место – Литвинова Таисия, Селезнев Даниил, Фролов Денис, обучающиеся МБДОУ «Детский сад № 32 г. Ельца «Солнышко» (руководители: Мальцева Ирина Анатольевна, Грачева Галина Александровна, Рыжкова Людмила Владимировна);
  • 2 место – Зенина Екатерина, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 10 г. Ельца» (руководители: Родионова Анна Алексеевна, Филатова Светлана Владимировна, Кальбова Кира Алексеевна);
  • 3 место – Карташова Вероника, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 41 г. Ельца» (руководитель – Карташова Анастасия Владимировна);
  • 3 место – Фомина Диана, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 10 г. Ельца» (руководитель – Фомина Виктория Михайловна).

2. Номинация «Фотоколлаж»

2.1. Среди обучающихся дошкольных организаций:

  • 1 место – Павлов Леонид, обучающийся МБДОУ «Детский сад № 3 г. Ельца» (руководитель – Панкратова Татьяна Валерьевна);
  • 2 место – Таратухин Максим, обучающийся МБДОУ «Детский сад № 10 г. Ельца» (руководители: Ровенских Елена Владимировна, Королева Елена Владимировна);
  • 2 место – Калиниченко Захар, обучающийся МБДОУ «Детский сад № 4 г. Ельца» (руководитель – Родионова Светлана Владимировна);
  • 3 место – Фролов Денис, обучающийся МБДОУ «Детский сад № 32 г. Ельца «Солнышко» (руководитель – Мальцева Ирина Анатольевна);
  • 3 место – Черенкова Вероника, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 32 г. Ельца «Солнышко» (руководитель – Соломонова Марина Михайловна).

2.2. Среди учащихся 7-10 лет:

  • 1 место – Корякина Анна, учащаяся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» (руководитель – Бородина Ирина Анатольевна);
  • 2 место – Селиванова Софья, учащаяся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца», (руководитель – Сухоруких Лариса Александровна);
  • 3 место – Зубов Даниил, обучающийся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Стражникова Светлана Эдуардовна).

2.3. Среди учащихся 11-17 лет:

  • 1 место – Пашенцева Екатерина, учащаяся МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» (руководитель – Оськина Татьяна Владимировна);
  • 2 место – Тимофеев Дмитрий, учащийся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Рыжкова Светлана Вячеславовна);
  • 2 место – Смирнова Екатерина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 2 место – Лазарев Иоанн, учащийся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» (руководитель – Погонина Виктория Владимировна);
  • 3 место – Захарова Анастасия, учащаяся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» (руководитель – Погонина Виктория Владимировна);
  • 3 место – Банных Татьяна, учащаяся МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» (руководитель – Бородулина Оксана Ивановна);
  • 3 место – Мафаленко Анастасия, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Агеева Юлия Владимировна);
  • 3 место – Пиляева Елизавета, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Куликов Алексей Борисович);
  • 3 место – Черепенников Вадим, учащийся МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина» (руководитель – Черепенникова Татьяна Михайловна).

3. Номинация «Как прекрасен этот мир!»

3.1. рисунки обучающихся дошкольных организаций:

  • 1 место – Фомина Дарья, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 41 г. Ельца» (руководители: Соколова Ольга Владимировна, Джелилова Лариса Анатольевна, Ярлыкова Юлия Сергеевна);
  • 2 место – Зенина Екатерина, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 10 г. Ельца» (руководители: Родионова Анна Алексеевна, Филатова Светлана Владимировна, Кальбова Кира Алексеевна);
  • 2 место – Орехова Ева, обучающаяся МБДОУ «Детский сад № 3 г. Ельца» (руководитель – Маслова Ольга Вячеславовна);
  • 3 место – Колашев Михаил, обучающийся МБДОУ «Детский сад № 3 г. Ельца» (руководитель – Желонкина Наталья Александровна);
  • 3 место – Манюков Филипп, обучающийся МБДОУ «Детский сад № 10 г. Ельца» (руководители: Родионова Анна Алексеевна, Филатова Светлана Владимировна, Кальбова Кира Алексеевна);
  • 3 место – Меркулов Дмитрий, обучающийся МАДОУ «Детский сад № 15 г. Ельца» (руководитель – Тихонова Олеся Алексеевна).

3.2. рисунки учащихся 7-10 лет:

  • 1 место – Гурова Виктория, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 2 место – Соловьева Элина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 2 место – Свиридова Анна, обучающаяся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Стражникова Светлана Эдуардовна);
  • 2 место – Кочкина Ника, обучающаяся МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (руководитель – Колесникова Татьяна Николаевна);
  • 3 место – Корякина Анна, учащаяся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» (руководитель – Бородина Ирина Анатольевна);
  • 3 место – Зайцева Арина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Меркулова Наталья Ивановна);
  • 3 место – Касаткин Матвей, обучающийся МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» (руководитель – Богданова Лариса Анатольевна);
  • 3 место – Пашкова Таисия, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 3 место – Шаталова Елизавета, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна).

3.2. рисунки учащихся 7-10 лет:

  • 1 место – Боева Ксения, обучающаяся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Боева Татьяна Сергеевна);
  • 1 место – Агеева Ирина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 1 место – Корнукова Мария, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 2 место – Иевлева Ульяна, учащаяся МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина» (руководитель – Макарчук Татьяна Николаевна);
  • 2 место – Измалкова Анна, обучающаяся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Боева Татьяна Сергеевна);
  • 2 место – Гераськина Екатерина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 2 место – Кочетова Полина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 3 место – Полянских Софья, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Куликов Алексей Борисович);
  • 3 место – Васильева Ольга, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 3 место – Шалеев Игорь, обучающийся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Шалеева Евгения Владимировна);
  • 3 место – Комаева Таисия, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна);
  • 3 место – Головня Полина, учащаяся МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина» (руководитель – Белоусова Галина Алексеевна);
  • 3 место – Чапурина Мария, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Скороварова Юлия Сергеевна).

4. Номинация «У нас на всех одна планета»

4.1. «Стихотворение»

  • 1 место – Евсеева Анна, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Михайлов Алексей Викторович);
  • 1 место – Бутырина Ева, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Куликов Алексей Борисович);
  • 2 место – Ерохина Алена, учащаяся МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина» (руководитель – Черепенникова Татьяна Михайловна);
  • 2 место – Пендюрина Алена, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Титухина Наталья Васильевна);
  • 3 место – Туленинова Алена, учащаяся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» (руководитель – Меркулова Наталья Николаевна);
  • 3 место – Кондакова Дарья, учащаяся МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина» (руководитель – Лукьянцева Оксана Александровна).

4.2. «Проза»

  • 1 место – Стражников Матвей, обучающийся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Стражникова Светлана Эдуардовна);
  • 2 место – Воробьева Виктория, учащаяся МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» (руководитель – Оськина Татьяна Владимировна);
  • 3 место – Рысев Матвей, учащийся МБОУ «СШ № 23 г. Ельца» (руководитель – Погонина Виктория Владимировна).

5. Номинация «Сохраним природу вместе» (проекты)

  • 1 место – Стражников Матвей, обучающийся МБУДО «ДООЦ г. Ельца» (руководитель – Боева Татьяна Сергеевна);
  • 2 место – Истомин Кирилл, учащийся МБОУ «СШ № 10 с УИОП» (руководитель – Нестерова Ольга Николаевна);
  • 2 место – Нархова Анастасия, студентка СПО ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель – Прокофьева Ольга Васильевна);
  • 3 место – Ноздрачева Ульяна, учащаяся МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» (руководитель – Баркалова Елена Витальевна);
  • 3 место – коллективный проект МБДОУ «Детский сад № 10 г. Ельца» (руководители: Родионова Анна Алексеевна, Филатова Светлана Владимировна, Кальбова Кира Алексеевна).

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,5 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +22° +12°
Ясно

КУРС ЦБ 76,81 89,66


Самое посещаемое

С 25 по 30 сентября в ДЦ «Импульс» МРТ шейного отдела позвоночника 2200 руб.

Опубликована программа фестиваля «Антоновские яблоки»

Сводка по коронавирусу в Липецкой области на 24 сентября 2020 г.

Последние комментарии

ВКонтакте

Одноклассники