Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Минэкономразвития высоко оценил работу горячей линии центра «Мой бизнес» Липецкой области

  • Минэкономразвития высоко оценил работу горячей линии центра «Мой бизнес» Липецкой области

Министерство экономического развития Российской Федерации провело анализ деятельности горячих линий региональных центров «Мой бизнес». Критериями оценки стали качество и технические аспекты консультации - компетентность, объективность, выявление потребностей представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, связанные с пандемией новой коронавируcой инфекции COVID-19, заинтересованность специалиста, а также доступность телефонной линии и скорости соединения с сотрудником.

По результатам мониторинга работы региональных горячих линий Липецкий центр набрал 100 баллов из 100, что подтверждает высокую квалификацию специалистов. На сегодняшний день горячей линией обработано около 7000 обращений. Даны разъяснения по существующим федеральным и региональным мерам поддержки бизнеса. Специалисты Липецкой торгово-промышленной палаты, управления экономического развития региона и Центра поддержки экспорта Липецкой области с начала работы горячей линии в режиме семь дней в неделю отвечали на все проблемные вопросы, связанные с работой предприятий милого и среднего бизнеса в период пандемии.

Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В соответствии с постановлением администрации Липецкой области №576 от 20.11.2018 года функции единого органа управления региональными организациями, образующими инфраструктуру поддержки МСП, возложены на Автономную некоммерческую организацию «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области» (АНО «ЦПЭ Липецкой области»), которая действует при Липецкой торгово-промышленной палате.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +14° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники