Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ДК Железнодорожников чествовали работников культуры

Этой весной планируется замена баннера «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», размещённого на ул. Коммунаров рядом с Вознесенским собором

10 марта состоится районный фестиваль "Масленичная Талица"

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Сувениры «Липецкая Земля» признаны лучшими на конкурсе «PROбренд»-2020

  • Сувениры «Липецкая Земля» признаны лучшими на конкурсе «PROбренд»-2020
  • Сувениры «Липецкая Земля» признаны лучшими на конкурсе «PROбренд»-2020

Победителем второго Международного маркетингового конкурса «PROбренд»-2020 стала сувенирная линейка «Липецкая Земля». Конкурс проводит союз «Евразийского содружества специалистов туриндустрии - ЕСОТ» для представителей туристического рынка России и других стран.

Его участниками стали туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, производители сувенирной продукции, рестораны и кафе, блогеры и фотографы. Конкурс нацелен на создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Наш регион представил на конкурс сувенирную линейку «Липецкая Земля». Это яркие и неповторимые авторские изделия ручной работы из керамики и текстиля, созданные известными липецкими мастерами. Сувениры представлены разными группами товаров: посуда (кружки, тарелки, сахарницы), украшения (броши, заколки, бусы), сумки-лакомки, значки, магниты, открытки, блокноты и многое другое. Элементы фирменного стиля наносятся с помощью разнообразных технологий. Изделия уникальны и неповторимы, их производят в единственном экземпляре. Ими можно не только украшать себя и свой дом, но и презентовать друзьям и знакомым, в память о посещении Липецкой области.

По решению жюри сувенирная линейка «Липецкая земля» удостоена первого места в номинации «Брендированная сувенирная продукция». Церемонии награждения состоится в сентябре в Москве.

«Развивая туризм, мы одновременно занимаемся возрождением и охраной памятников природы и архитектуры, учимся глубже понимать историю Липецкой области и биографии живших на её территории выдающихся людей, просто делаем регион чище и благоприятнее для жизни каждого человека», - отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5,4 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +21° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники