Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Стартовал муниципальный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов и наставников «Педагогический дуэт – 2024»

Елецкая школьница стала победителем Всероссийского фестиваля

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Дополнительный период сдачи ЕГЭ в регионе стартовал без сбоев

  • Дополнительный период сдачи ЕГЭ в регионе стартовал без сбоев

Дополнительный период сдачи ЕГЭ стартовал сегодня. Он продлится до 7 августа. Всего в Липецкой области в это время планируют принять участие в экзамене 13 человек. Сдать ЕГЭ в дополнительные сроки могут обучающиеся, которые не смогли завершить экзамены в основной период по уважительной причине.

Сегодня Единый госэкзамен проходил по пяти предметам: информатика и ИКТ, биология, история, литература и устная часть иностранных языков. Дата объявления результатов - не позднее 15 августа 2020 года. Следующий экзаменационный день дополнительного периода состоится 5 августа.

Для проведения ЕГЭ в дополнительный период в Липецкой области организованы три пункта проведения экзамена на базе образовательных организаций. Итоговая аттестация проводится с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и Рособрнадзора. Все пункты проведения экзамена в дополнительный период оснащены бесконтактными термометрами и санитайзерами. Участникам экзамена при входе в здание измеряют температуру и обрабатывают руки кожными антисептиками. Между обучающимися обеспечена социальная дистанция не менее 1,5 метра, сообщили в региональном управлении образования и науки.

«Единый государственный экзамен - это пропуск к дальнейшему образованию. Наша основная задача - создать условия для непрерывного образовательного процесса, который способен обеспечить качество образования и воспитания подрастающего поколения», - отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +13° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

Сыновья погибшего виновника взрыва бытового газа в посёлке Солидарность выплатят пострадавшим почти 2,8 млн рублей

Сегодня возможны перебои с водой в Ельце и Елецком районе

ВКонтакте

Одноклассники