Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дизайнерские наряды с елецкими кружевами можно увидеть на выставке «Россия»

В РЕАЛИЗАЦИИ ТУРПРОЕКТА В СТАНОВЛЯНСКОМ ОКРУГЕ ПОМОГАЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГРАНТ

Средняя зарплата мужчин в Липецкой области превышает женскую на 40%

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Более 130 ельчан-участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, прошли регистрацию в системе «Честный Знак»

  • Более 130 ельчан-участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, прошли регистрацию в системе «Честный Знак»

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. №224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 5 июля 2019 г. №860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» 1 июля 2020 года вступили в силу новые правила оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке.

В связи с этим, участникам оборота табачной и обувной продукции необходимо зарегистрироваться в системе «Честный Знак», оператором которой является ООО «Оператор-ЦРПТ».

В г. Ельце по состоянию на 29 июля 2020 года к системе «Честный знак» подключены 63 участника оборота обувных товаров и 69 хозяйствующих субъектов, реализующих табачную продукцию.

Тем, кто ещё не подключился к системе «Честный Знак», необходимо зарегистрироваться, следуя инструкциям, расположенным на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +6° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники