Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

16 сентября на территории парка 40-летия Октября состоялось первенство города Ельца по легкоатлетическому кроссу

Первые спортивные старты в новом 2025-2026 учебном году состоялись у юных туристов МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка 14 сентября 2025 года в городе Липецк

В МАУ «Школа Елецкой борьбы» состоялось первенство Липецкой области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

На территории кемпинга «Воргольские скалы» прошёл финал Кубка Липецкой области 2020 по пляжному футболу

  • На территории кемпинга «Воргольские скалы» прошёл финал Кубка Липецкой области 2020 по пляжному футболу

Очередное яркое событие произошло на территории кемпинга «Воргольские скалы» - финал Кубка Липецкой области 2020 по пляжному футболу.

В гости к елецким пляжникам («Лучок» Елец, «Елецкое УМГ» Елецкий район) приехал победитель пляжных соревнований в городе Липецке - «ЛГТУ». В субботний день у липчан не хватало многих игроков основного состава, но это не помешало студентам дать бой на елецкой земле. Каждая команда сыграла по две игры.

Результат турнира следующий: взяв реванш над газовиками, первое место «Лучок» Елец, второе - «Елецкое УМГ» Елецкий район, третье - «ЛГТУ» Липецк.

Представитель Липецкой областной федерации футбола Андрей Пещеров наградил команды кубками и медалями. Лучшие игроки турнира, а это Фролов Роман, Ситников Станислав, Роман Мезинов, были также удостоены памятными статуэтками и грамотами.

Гости из Липецка увидев красоты кемпинга «Воргольские скалы» выразили желание приехать не раз на соревнования и просто на отдых.

Как было сказано организаторами Кубка Липецкой области 2020 по пляжному футболу, Липецкой областной федерации футбола и Автономным учреждением физической культуры и спорта администрации сельского поселения Нижневорголский сельсовет, турнир по пляжному футболу «Финал Кубка Липецкой области» есть намерения сделать ежегодным. А кемпинг «Воргольские скалы» всегда рад гостям.

Директор АУФК и С Фаустов А.М.

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,5 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +20° +9°
Ясно

КУРС ЦБ 82,83 97,89


Самое посещаемое

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

Уж скоро срок, квитанции всё нет: как оплатить налог, если не пришло уведомление

ВКонтакте

Одноклассники