Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Лечение гепатита С станет ближе к дому

Мы рады представить нового врача‑стоматолога Елецкой стоматологической поликлиники — Полину Владимировну Потанину

Врачи и фельдшеры в селах и малых городах ЛО получают специальные социальные выплаты от государства

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Елецком районе умер мужчина с подтверждённым COVID-19

  • В Елецком районе умер мужчина с подтверждённым COVID-19

В Липецкой области зарегистрирована двадцать четвёртая смерть пациента с подтверждённым диагнозом COVID-19. Скончался мужчина, проживавший в Елецком районе. Ему было 66 лет.

Умерший получал лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась мужчине в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России.

В связи с имеющейся у пациента тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра8,6 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце -7° -7°
cloudy-and-snow

КУРС ЦБ 76,15 90,26


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

Один из водителей попавшего в ДТП автобуса «Москва-Липецк» погиб!

Уникальное гастрономическое событие прошло в Ельце!