Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Врачи областной клинической больницы спасли 44-летнего жителя Ельца с кровотечением из опухоли глотки

7 тысяч медиков ЛО получают специальную соцвыплату от Соцфонда

2-сантиметровую бляшку из артерии на сердце 73-летнего пенсионера достали липецкие хирурги областной клинической больницы!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ещё два человека с подтверждённым коронавирусом умерли в Липецкой области

  • Ещё два человека с подтверждённым коронавирусом умерли в Липецкой области

В Липецкой области зарегистрированы ещё две смерти пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19. Умерли мужчина 37 лет из Ельца и 69-летняя женщина из Липецка. Число умерших от коронавируса в регионе на сегодняшний день составляет 34 человека.

Оба умерших получали лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась пациентам в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России.

В связи с имеющейся у женщины патологией сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом, хронической почечной недостаточностью и рядом других хронических заболеваний внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть. Мужчина страдал тяжёлой патологией почек, в связи с чем внебольничная пневмония имела тяжелое течение.

Администрация Липецкой области выражает соболезнования родным и близким умерших.

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,3 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +23° +19°
Ясно

КУРС ЦБ 78,26 89,17


Самое посещаемое

Лучшая молодежь - выпускники 2026! Фотогалерея

Выпускной – 2026 в Городе молодёжи!

В Орловской области введут заправку машин по номерам!