Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С Днём спасателя! МЧС России — 35 лет на страже безопасности!

В Ельце подведены итоги ставшего уже традиционным городского смотра-конкурса «Парад новогодних ёлок-2026»

Сотрудники МУП «Елец-Сервис» продолжают работы по благоустройству города

Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...

  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...
  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...
  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...
  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...
  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...
  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...
  • Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание...

#ЕлецХорошеет

Что говорит администрация Липецкой области

- «Благоустройству в регионе уделяется пристальное внимание, - отмечает руководитель Липецкой области Игорь Артамонов. - Реализация нацпроекта «Жильё и городская среда» - одно из приоритетных направлений деятельности органов власти».

Источник: https://липецкаяобласть.рф/news/3213

Что на самом деле происходит в Ельце: бесконтрольное разрушение скверов, парков, уничтожение деревьев, отсутствие тротуаров вообще на центральных улицах города, (на фото улица Свердлова) разрушение старинных зданий, памятников архитектуры и мужского монастыря (на фото разрушающаяся стена мужского монастыря). В центре монастыря стоят машины и вывеска, показывающая, что Ельцу 870 лет... Ранее, на том самом месте стоял старинный православный храм! Это попрание культурных и религиозных ценностей и святотатство! Оскорбление чувств верующих! Где ФСБ?!

Руководитель елецкой епархии Максим бездействует вместе с мэром Ельца, прокурором Ельца и губернатором Липецкой области. Могут только играть на публику и фотографироваться на православных праздниках, таких как Рождество Христово и других! Это цинично и не по-христиански! А восстановить мужской монастырь не хотят, как показывает время. Елец окутала бездуховность, лицемерие, сребролюбие и тотальное враньё!

Поражает молчаливое согласие и безучастие большинства жителей во многих вопросах, касающихся развития и процветания нашего города. Мы сами тем самым, становимся соучастниками разрушения мужского монастыря, некачественного и ненужного благоустройства! Большинство живёт в каком-то страхе по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -3° -3°
Пасмурно и небольшой снег

КУРС ЦБ 77,69 91,20


Самое посещаемое

Депутат Госдумы от Единой России усомнился в честности проведения конкурса на звание молодёжной столицы России!

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА"!

Выпал снег — пора обувать валенки! Ельчанин Владимир Казаков делает валенки вручную по старинным технологиям

ВКонтакте

Одноклассники