Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце стали ремонтировать наконец разбитые остановки!

Заместитель руководителя регионального СКР Вадим Муратов проведет выездной прием жителей Елецкого, Краснинского, Становлянского и Измалковского округов

Уважаемые ельчане и гости города! В Ельце снова будут беспощадно травить клещей!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Игорь Артамонов сообщил, что услуги центров занятости перейдут в МФЦ

  • Игорь Артамонов сообщил, что услуги центров занятости перейдут в МФЦ

Услуги службы занятости вскоре будут доступны в центрах «Мои Документы». Об этом сегодня сообщил глава региона Игорь Артамонов в ходе рабочей встречи со специалистами МФЦ, управлений социальной защиты и государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области.

Игорь Артамонов наградил Почетной грамотой документоведа Елецкого городского отдела центров «Мои Документы» Анну Казакову за победу во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

«Приятно, что в Липецкой области работают специалисты такого уровня. Мы думали, как можем улучшить сервис для жителей и  решили, что таким профессионалам мы можем доверить все наши услуги. Сначала мы приняли решение о взаимодействии с населением по линии соцзащиты и теперь передаем  специалистам МФЦ  услуги службы занятости», - сказал Игорь Артамонов.

Сейчас в центрах «Мои Документы» липчане могут получить полный перечень услуг регионального управления социальной защиты населения – всего их 76. После того, как специалисты пройдут обучение, на базе МФЦ липчане смогут получить услуги Центра занятости населения по первичному приему  полного пакета документов, узнать о положении на рынке труда, ознакомиться с вакансиями, перечнем наиболее востребованных профессий с указанием размера заработной платы и многими другими данными.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +19° +20°
Облачность

КУРС ЦБ 78,31 91,08


Самое посещаемое

Елец опять атаковали БПЛА! В Ельце был слышен сильный взрыв и звуки вертолётов в небе!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!!!

В Ельце ночью стреляли!

ВКонтакте

Одноклассники