Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

6 сентября в районном отделе ЗАГС открыли осенний свадебный сезон!

Второй день празднования Дня города в Ельце. Пляски у собора и концерт для пенсионеров!

Торжественное открытие обновлённой Доски почёта «Трудовая слава»!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области проведены работы по ремонту швейного цеха

  • В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области проведены работы по ремонту швейного цеха

Ремонт в цехе исправительной колонии №3 УФСИН России по Липецкой области площадью 1100 квадратных метров провели самостоятельно, за счет средств, заработанных предприятием колонии.

Реконструкция швейного цеха началась в конце 2019 года с капитального ремонта кровли основного участка.

В течение текущего года были приобретены новые швейные машины, произведен окрас стен, старые окна в цехах заменили на современные пластиковые. При проведении ремонтных работ учитывалась не только эстетическая составляющая, но и вопросы пожарной безопасности, а также способность строительных материалов сохранять тепло.

Стоит отметить, что данный производственный участок позволит трудоустроить 390 осужденных, которые будут трудиться в две смены. Уже сегодня на участке приступили к выполнению заказа по пошиву одежды для спецконтингента.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,6 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +13° +20°
Ясно

КУРС ЦБ 83,24 98,03


Самое посещаемое

В Москве пенсионерке внезапно аннулировали бессрочный паспорт. Теперь она не может открыть счёт, а оператор угрожает отключить мобильную связь!

Взрывы слышны в Ельце! Город подвергается атаке!

Сегодня в Ельце массовое скопление людей в центре. В случае ЧП возможны жертвы!

ВКонтакте

Одноклассники