Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Минобороны сообщило о почти 150 сбитых над РФ БПЛА

Ио главы Ельца подтвердил конфликт властей и подрядчика реконструкции набережной

За прошедшие сутки один человек погиб в ДТП

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 103





Показать результаты

Архив опросов

Житель Становлянского района взял кредит в Ельце, предоставив банку заведомо ложные сведения

  • Житель Становлянского района взял кредит в Ельце, предоставив банку заведомо ложные сведения

Сотрудниками ОМВД России по городу Ельцу проводится проверка по заявлению заместителя директора одного из банков г. Ельца о предоставлении заведомо ложной информации при получении кредита.

Полицейскими установлено, что в отделение банка, расположенного на улице Коммунаров, обратился 50-ти летний житель Становлянского района, который в 2015 году привлекался к уголовной ответственности за хищения имущества. Мужчине необходимо было оформить кредит для личных целей. Сотрудники банка пояснили, что для оформления кредитного договора клиент должен предоставить определённый пакет документов. При этом в обязательном порядке необходимо было предоставить справку о размере заработной платы за последние 6 месяцев.

Как выяснилось в ходе проверки, мужчина предоставил заведомо ложные сведения о занимаемой должности и размере заработной платы, а полученные в кредит деньги в размере 562 000 рублей злоумышленник обратил в свою пользу, чем причинил банку имущественный вред.

В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также устанавливаются дополнительные обстоятельства произошедшего.

Источник: ОЭБиПК ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,8 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +18° +15°
Облачность

КУРС ЦБ 78,71 90,75


Самое посещаемое

Цыганских баронов задержали в Ельце во время «сходки»!

В Ельце сегодня слышна стрельба и взрывы в так и не построенном микрорайоне Московский!

Сотрудники полиции в Елецком районе Липецкой области предотвратили массовое нарушение общественного порядка!

ВКонтакте

Одноклассники