Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Один человек погиб в результате атаки БПЛА!

Ельчанка отдала мошенникам 320 000 рублей

Отбой красного уровня "Угроза атаки БПЛА" для г.о. г. Елец и Елецкого МР

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце на перекрестке столкнулись две иномарки

  • В Ельце на перекрестке столкнулись две иномарки
  • В Ельце на перекрестке столкнулись две иномарки
  • В Ельце на перекрестке столкнулись две иномарки

В Липецком районе на автотрассе Вербилово – Грязное в одиннадцать часов утра 42-летняя женщина за рулем «Лады-Гранты» не справилась с управлением, съехала с дороги, и машина перевернулась. В результате с травмами ее госпитализировали.

В Липецком районе в селе Хрущевка в два часа дня на улице Титова 46-летняя женщина за рулем «Фольксвагена» допустила наезд на 13-летнего подростка, которого с травмой госпитализировали.

В Добровском районе вечером в половине восьмого на автотрассе Липецк – Борисовка 37-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и съехал с дороги. С травмами его госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Ельце в девять часов утра на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса произошло столкновение автомобилей «Хендай» с 25-летней девушкой за рулем и «Рено» под управлением 38-летнего мужчины. В результате оба водителя получили травмы, и после оказания помощи были отпущены. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

Нарушение правил очередности проезда – одна из наиболее распространенных причин автоаварий с пострадавшими в них людьми. Водители должны помнить, что пренебрежение этими правилами приводит к наиболее тяжелым последствиям как для них самих, так и для остальных участников аварии.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2019 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 54.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1611 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

Так же было зафиксировано 25 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Фото: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +30° +23°
Ясно

КУРС ЦБ 77,90 91,49


Самое посещаемое

‼️Только что в Ельце произошло ДТП на улице Спутников! Машина Хонда перевернулась!

Семь автомобилей сгорели на трассе «Дон» в Елецком районе.

Этой ночью жители Ельца слышали сильный взрыв!

ВКонтакте

Одноклассники