Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецкой ветеринарной станции благодаря врачу появились на свет 11 щенков мастифа

Врачи областной клинической больницы удалили огромный камень в кишечнике женщины

В Елецкой детской больнице проведена сложная операция 17-летней пациентке с детским церебральным параличом

Ещё два жителя Липецкой области умерли от COVID-19

  • Ещё два жителя Липецкой области умерли от COVID-19

В Липецкой области зарегистрированы ещё две смерти пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19. Скончались женщины из Ельца и Липецка. Одной из них было 57, второй 47 лет. Число умерших от коронавируса в регионе на сегодняшний день составляет 58 человек.

Обе умерших находились на стационарном лечении. У каждой была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирунсой инфекцией. Лечение 47-летней пациентки из Липецка осложнялось наличием у женщины метаболического синдрома и хронической патологией сердечно-сосудистой системы.

Обе смерти констатированы на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности. Администрация Липецкой области выражает соболезнования родным и близким умерших.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 79,44 93,22


Самое посещаемое

В Ельце слышны звуки взрывов!

В Липецкой области родители погибшего в результате полицейской погони подростка пытаются привлечь к ответственности инспектора ДПС!

Игорь Артамонов: «Возьмите документы, вещи первой необходимости, лекарства, небольшой запас воды и питания»

ВКонтакте

Одноклассники