Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

2617 человек заболели ОРВИ за последнюю неделю лета!

В Елецкой городской больнице новый врач!

Новый доктор в Становом. К коллективу районной больницы присоединилась Анастасия Усачева— дипломированный врач-терапевт

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

Ещё два жителя Липецкой области умерли от COVID-19

  • Ещё два жителя Липецкой области умерли от COVID-19

В Липецкой области зарегистрированы ещё две смерти пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19. Скончались женщины из Ельца и Липецка. Одной из них было 57, второй 47 лет. Число умерших от коронавируса в регионе на сегодняшний день составляет 58 человек.

Обе умерших находились на стационарном лечении. У каждой была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирунсой инфекцией. Лечение 47-летней пациентки из Липецка осложнялось наличием у женщины метаболического синдрома и хронической патологией сердечно-сосудистой системы.

Обе смерти констатированы на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности. Администрация Липецкой области выражает соболезнования родным и близким умерших.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +4° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 84,37 99,33


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце массовое скопление людей в центре. В случае ЧП возможны жертвы!

Вчера в Ельце произошло новое ЧП!

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

ВКонтакте

Одноклассники