Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце прошёл конкурс "Разноцветная планета", который состоялся в ДК «Железнодорожников»

В День работника культуры пройдет Всероссийская акция «Спасибо за культуру»

20 марта в Доме культуры села Казаки состоялся фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов «Театральные встречи в провинции 2026»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Уже завтра в ИКЦ "Прожектор" - три премьеры: фильмы "Доктор Лиза", "Дедушка Нелегкого поведения" и "Глубже!"

Доктор Лиза (Россия, драма, биография) 16+

Фильм расскажет о враче-реаниматологе, Елизавете Глинке, собирающейся вместе с супругом отмечать годовщину свадьбы, для чего сделала себе перерыв, что, тем не менее, не помешало ей полностью погрузиться в работу, когда она оказалась на рабочем месте.

Расписание сеансов на нашем сайте: https://afisha.allelets.ru/doktor-liza

Дедушка НЕлегкого поведения (США, комедия, семейный) 6+

История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за свое личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.

Расписание сеансов на нашем сайте:https://afisha.allelets.ru/dedushka-nelyogkogo-povedeniya

Глубже! (Россия, мелдодрама) 16+

Молодой режиссер, мастер психологической глубины, попадает в порно-индустрию и заставляет всех играть по своим правилам. Никогда еще порно не было таким глубоким!

Расписание сеансов на нашем сайте: https://afisha.allelets.ru/glubzhe

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -3° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 80,71 93,80


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?