Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

3 июля в Правительстве региона состоялась встреча Игоря Артамонова с выпускниками 2025 года, набравшими 100 баллов по результатам ЕГЭ

2000 команд детей и взрослых получат прямую поддержку в регионах на общую сумму в 475 миллионов рублей

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Липецкой области в 2025 году

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Заседание Ассоциации молодых педагогов Липецкой области

  • Заседание Ассоциации молодых педагогов Липецкой области

На базе детского технопарка «Кванториум» 20 октября 2020 года состоялось заседание Ассоциации молодых педагогов Липецкой области, на котором присутствовали представители образовательных учреждений из разных районов нашего региона. Елецкий муниципальный район на мероприятии представляла учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Каменское Митяева А.И.

С приветственным словом к собравшимся обратились ректор ГАУДПО «ИРО» Шуйкова И.А. и директор МБОУ СОШ №4 г. Усмани Демихов Д.А. В ходе заседания был сформирован список членов ассоциации, выбран Совет и утверждена новая редакция Устава.

В рамках мероприятия молодые педагоги познакомились с использованием элементов эдьютейнмента на уроке истории, который продемонстрировала учитель истории и обществознания МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца Полосина Л.В., поучаствовали в тренинге «Психоэмоциональное сопровождение педагогической деятельности», который провела педагог-психолог Карлина К.А. Методист детского технопарка Бабкин А.А. познакомил присутствующих с платформой Arduino и провел мастер-класс по написанию компьютерных программ для робототехники. Завершилось заседание Ассоциации экскурсией в Квант-музей.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +19° +20°
Облачность

КУРС ЦБ 78,31 91,08


Самое посещаемое

Елец опять атаковали БПЛА! В Ельце был слышен сильный взрыв и звуки вертолётов в небе!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!!!

В Ельце ночью стреляли!

ВКонтакте

Одноклассники