Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В районе Кожзавода в Ельце застрял автобус

В Ельце умирает речка Лучок

Вместо газона теперь в Ельце грязный песок!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Автохамы из администрации Елецкого района паркуются на тротуаре

  • Автохамы из администрации Елецкого района паркуются на тротуаре
  • Автохамы из администрации Елецкого района паркуются на тротуаре
  • Автохамы из администрации Елецкого района паркуются на тротуаре

Автохамы из администрации Елецкого района постоянно нарушают безнаказанно законы Российской Федерации! Хорошая команда у Игоря Артамонова...Органы правопорядка бездействуют!

Прошу главу следственного комитета по Липецкой области, главу прокуратуры Липецкой области, провести расследование и возбудить уголовные дела в отношении главы Елецкого района Олега Семенихина, заместителя главы Елецкого района Сергея Кудрякова в части выявленных нарушений законодательства РФ о безопааности дорожного движения, превышения служебных полномочий.

Я, Константин Кузнецов, житель города Ельца, журналист, являюсь свидетелем постоянных нарушений со стороны главы администрации Елецкого района. А именно: служебная машина белого цвета Тойота Камри госномер О0590048 используется в разное время суток для личных целей. Постоянно осуществляется подвоз и увоз детей со школы-лицея №5. Это происходит на протяжении более года. За рулём автомобиля находится либо глава Елецкого района, либо его заместитель.

Вчера, 21 октября 2020 года в 18:05 водитель автомобиля Тойота Камри белого цвета госномер О059ОО48 припарковался незаконно на пешеходном тротуаре, возле школы - лицея №5, нарушил ПДД, хотя было много свободных мест для парковки, чем вызывает постоянно гнев и недовольство жителей Ельца по отношению к действующей власти. Цинизм, наглость и вседозволенность, с которой это постоянно происходит, не наказывается со стороны местных силовых структур. На фото, которое представлено, левее находится дом 103 В по улице Коммунаров, правее - сама школа -лицей №5.

Прошу привлечь виновных к ответственности. Готов предоставить компетентным органам все фото и видео-доказательства с местом и временем съёмок. В случае бездействия, весь материал отправляю через 10 дней в Москву, для проведения полноценной проверки всех выявленных фактов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +6° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники