Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

До 300 тысяч рублей может получить семья с детьми на реализацию бизнес-плана

  • До 300 тысяч рублей может получить семья с детьми на реализацию бизнес-плана

Узнать, как начать зарабатывать на своих увлечениях, используя свои способности и компетенции, и изменить жизнь к лучшему смогут семьи Липецкой области, став участниками онлайн-программы «Свобода. Ответственность. Доход». Это проект организован московским центром занятости «Моя карьера» совместно с брендом «ФрутоНяня» для родителей, которые хотят открыть свое дело и повысить уровень дохода.

Совместная с «ФрутоНяней» программа стартует 10 ноября. Она рассчитана на 7 недель интенсивного обучения и практик под руководством профессиональных тренеров и экспертов в своих направлениях. За это время участники узнают, как стать самозанятым, найти идею для своего дела и привлечь первых клиентов. Кто-то возьмет за основу уже готовую концепцию, а кто-то сможет реализовать свою мечту, превратив хобби в источник дохода. Помимо этого, участники программы научатся распределять свое время так, чтобы хватало и на бизнес, и на семью.

Уникальность программы «Свобода. Ответственность. Доход» состоит в том, что в ней сочетаются теоретические и практические знания. Все участники смогут получить консультации по разным направлениям: маркетинг, психология, тайм-менеджмент, продвижение, экономические и юридические вопросы. Слушатели программы попадут в среду всеобщей поддержки и взаимопомощи, у них будет возможность найти единомышленников и даже партнеров.

Те, кто дойдут до конца курса и представят перспективный бизнес-план, получат возможность реализовать его на выделенные средства от бренда «ФрутоНяня». Три лучших проекта получат на реализацию идей 300, 200 и 100 тысяч рублей, а пятеро — по 20 тысяч рублей. Также все участники получат подарки от бренда. Но главное, выпускники приобретут все необходимые знания для создания своего дела и увеличения дохода семьи, смогут запустить стартовые продажи и найти первых клиентов.

Чтобы стать участником программы «Свобода.Ответственность.Доход», необходимо до 5 ноября разместить видеозаявку с рассказом о том, почему вы хотите участвовать в проекте, с хэштегами #СвободаОтветственностьДоход и #МояКарьерасФрутоНяня в одной из социальных сетей: Instagram, «ВКонтакте», Facebook. Длительность видео от 30 до 60 секунд. После этого нужно заполнить анкету по ссылке.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

ВКонтакте

Одноклассники