Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Минцифры предложило продавать сим-карты иностранцам только по биометрии

Елецкая школьная столовая - лучшая в регионе

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Ушла из жизни главный редактор газеты «В краю родном» елецкого района Маргарита Быкова

Управление информационной политики Липецкой области, региональное отделение Союза журналистов России, издательский дом «Липецкая газета», редакция городской газеты «Красное знамя» глубоко скорбят по поводу безвременной кончины главного редактора газеты «В краю родном» елецкого района Маргариты Быковой.

Ушел из жизни талантливый руководитель и прекрасный журналист, настоящий лидер, творческий и душевный человек. Всю свою жизнь Маргарита Вячеславовна отдала любимой профессии, пройдя в родном коллективе путь от рядового корреспондента, до главного редактора газеты. Ее знали и любили не только коллеги, но и многие ельчане, жители Липецкой области: за редкостное добродушие, щедрое гостеприимство, за глубокий профессионализм и знание своего дела.

Маргарита Быкова не раз награждалась за свой труд, за заботу о людях. Ей присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ», «Почетный гражданин Елецкого района», а накануне безвременной кончины Маргариту Вячеславовну наградили памятной медалью Российского оргкомитета «Победа» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, признавая тем самым ее заслуги и вклад в дело сохранения памяти о родной истории.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +19° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 92,01 98,71


Самое посещаемое

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Беспилотник снова атаковал Липецк!

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

ВКонтакте

Одноклассники