Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

Ельчане успешно выступили на чемпионате Липецкой области по плаванию

• Ельчане успешно выступили на чемпионате Липецкой области по плаванию

С 5 ноября по 8 ноября в бассейнах ГБУ ЛО СШОР и МАУ СШ №3 «Лидер» проходил чемпионат Липецкой области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы из Ельца.

Один из лучших результатов показала Виктория Перепечина в комплексном плавании на 100 метров. Девушка преодолела дистанцию за 1 минуту 9 секунд 78 долей секунд! Ельчанка уступила сопернице на 20 долей секунд.

Федерация плавания пополнилась спортсменами-разрядниками, которые выполнили нормативы.

Фомина Ирина преодолела дистанцию 100 м вольным стилем за 1.06,15 и заняла 9 место в общем зачете, тр. Целухина Н. Г.
Щербакова Анастасия проплыла 100 м в/с 1.08,85 и заняла 11 место в общем зачете.
Козырев Арсений выполнил 2 взрослый разряд на дистанции 100 в/с за 1.02,79. Это личный рекорд спортсмена.
Козырев Арсений выполнил 2 взрослый разряд на дистанции 200 м, комплексное плавание, за 2.37,76 и занял 11 место. Это личный рекорд спортсмена.
Кулигин Кирилл преодолел дистанцию 100м в/с за 0.57,90 и занял 8 место. Это личный рекорд спортсмена.
Зайцев Егор проплыл дистанцию в 100 м, батт, за 1.09,59 и выполнил 2 взрослый разряд. Спортсмен занял 10 место, это его личный рекорд.
Урюпин Артем дистанцию в 100 м, н/сп, проплыл за 1.15,85 и занял 23 место.
Моисеева Дарья преодолела 100 компл пл. за 1.21,21 и заняла 12 место. Это личный рекорд спортсменки. Также девушка проплыла дистанцию 200 м н/сп за 2.46,87 и заняла 8 место.
Смолин Никита проплыл 100 м, брасс, за 1.17,43 и занял 14 место. Спортсмен также преодолел 200 м, брасс, за 2.46,14 и занял 7 место. 50 м, брасс, ельчанин проплыл за 0.35,24 и занял 7 место. Это личные рекорды.
Перепечина Виктория преодолела дистанцию в 100 м, комп. пл., за 1.09,78 и заняла 2 место ; 100, батт, девушка проплыла за 1.09,22 и заняла 3 место, чем установила рекорд г. Ельца. Спортсменка преодолела 50 м, батт, за 0.30,55 и заняла 2 место.

Поздравляем воспитанников и тренерский состав. Ждем новых рекордов и побед!!!