Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

Внимание! Отбой «Угрозы атаки БПЛА»

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Почему не привлекают к ответственности главу Елецкого района?

  • Почему не привлекают к ответственности главу Елецкого района?
  • Почему не привлекают к ответственности главу Елецкого района?
  • Почему не привлекают к ответственности главу Елецкого района?

Глава Елецкого района единорос - Олег Семенихин плюёт постоянно на Российские законы!

Мы только выкладывали пост 21 октября 2020 года о том, что служебный автомобиль главы района паркуют на тротуаре у школы-лицея №5, нарушая тем самым ПДД, а также статью уголовного кодекса по части злоупотребления служебным положением (полномочиями). Автомобиль Тойота Камри приезжает к школе как в рабочее, так и в не рабочее время. Деньги на бензин идут из наших налогов! Родители забирают из школы своих детей.

Сегодня 09.11.2020 в 17:27 повторно автомобиль Тойота Камри О059ОО белого цвета стоял в неположенном месте, на тротуаре, у школы №5, хотя свободные места для парковки есть прямо у входа в учебное заведение. За рулём находился человек, похожий на главу района. Это циничное и наглое попрание законов РФ! Неуважение к обществу, разжигание ненависти и вражды у людей по отношению к действующей власти!

Я в октябре 2020 года связывался с главой следственного комитета по Липецкой области Шаповаловым Евгением Владимировичем по данному вопросу. В его приёмной мне дали телефон его старшего помощника Кузнецовой Юлии Васильевны, так как руководитель ведомства якобы был на совещании. Юлия Васильевна выслушала мои доводы, видела фото доказательства состава преступления, однако сказала, что превышение полномочий должен установить следователь. После чего, сказала, что если я с чем-то не согласен, выскажете это нашему главе ведомства, позвонив ему снова. Я ему снова позвонил, только к телефону уже никто не подходил...

В связи с чем можно сделать объективные выводы: коррупция в Липецкой области с приходом главы региона Игоря Артамонова только возрасла, о чём свидетельствуют и другие факты серьёзных нарушений среди чиновников администрации Липецкой области. Данного чиновника не привлекают ни к какой ответственности! Получается, губернатор зная данный факт и остальные ведомства бездействуют?!

Буду обращаться через депутатов Государственной думы и Администрацию Президента РФ напрямую к Владимиру Путину! Народ и так в сложном положении, так его ещё и провоцируют. Законы работают не для всех, в большинстве случаев по звонку.

Разве может Олег Семенихин занимать такой важный государственный пост в администрации Елецкого района, если не соблюдает законы и ПДД?

Прошу губернатора Липецкой области, руководителя ГИБДД по Липецкой области, главу следственного комитета по Липецкой области, дать официальный комментарий по данному вопросу. Почему чиновник не наказан либо наказан по предоставленным публичным фактам?!

Житель города Ельца, член Союза журналистов России Константин Николаевич Кузнецов

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники