Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дошкольники открывают мир науки и современных технологий вместе с наставниками технопарка

13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ

В Ельце провели открытый урок в рамках «Недели успеха»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Елецкий госуниверситет им. И.А. Бунина празднует юбилейную дату!

  • Елецкий госуниверситет им. И.А. Бунина празднует юбилейную дату!

20 лет назад Елецкий государственный педагогический институт приказом Министерства образования РФ был переименован в Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

Сегодня ЕГУ им. И.А. Бунина – один из ведущих классических вузов, его рейтинг с каждым годом становится все выше, а достижения – значительнее.

Университет может по праву гордиться своей славной историей, достижениями в становлении и развитии образования, фундаментальной науке. Он является правопреемником столетней истории научной и просветительской деятельности. Университет знают не только в стране, но и за рубежом.

Значителен авторитет профессорско-преподавательского состава университета, обладающего мощным научно-образовательным потенциалом. Научно-методические труды и педагогическая деятельность ученых ЕГУ им. И.А. Бунина служат повышению престижа российского образования.

Выпускники университета – специалисты с глубокими знаниями и практическими навыками, умеющие грамотно разбираться в современных реалиях, которые приносят и в дальнейшем продолжат приносить пользу Отечеству, оказывать позитивное влияние на устойчивое развитие страны, пополнять кадровый и интеллектуальный потенциал не только Ельца, Липецкой области, но и других регионов России.

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов, научных поисков, здоровья, счастья и благополучия. Выражаем искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу за подготовку востребованных и квалифицированных кадров для многих ведущих отраслей народного хозяйства страны.

Уверены, что университет сохранит достигнутые высокие позиции в образовательной сфере и продолжит неуклонное движение вперед, к новым еще не покоренным вершинам!

Администрация и Совет депутатов городского округа город Елец

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +16° +19°
Пасмурно

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

ВКонтакте

Одноклассники