Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Грабитель представился полицейским и отнял у инвалида 108 000 рублей

13 апреля в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца "Виктория" состоялись соревнования по плаванию

12 апреля - Иоанн Лествичник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

Двум ельчанкам вручили почетные знаки «Слава матери»

  • Двум ельчанкам вручили почетные знаки «Слава матери»

В преддверии всероссийского праздника Дня матери в зале заседаний администрации города состоялось награждение женщин почетными знаками «Слава матери». Первый заместитель главы администрации Никита Родионов и заместитель председателя Совета депутатов Александр Изотов поздравили ельчанок и выразили слова благодарности и признательности за великий материнский труд.

Почетным знаком Липецкой области «Слава матери» отмечена Светлана Владимировна Горбик, преподаватель Елецкой школы искусств им. Л.Соколовой. Светлана Владимировна не только квалифицированный педагог, но и мама пятерых детей. Семья Горбик в 2003 году была награждена областной премией родителей многодетных семей, в 2019 году супругам вручена медаль «За любовь и верность». Они также заняли 3 место в областном конкурсе на лучшую семью года в номинации «Лучшая творческая семья».

Почетный знак также вручен Юлии Сергеевне Петрищевой. Она старший бухгалтер Елецкого хлебокомбината ПАО «Лимак». Юлия Сергеевна была награждена почетными грамотами за добросовестный труд и ответственность в работе, а также благодарственными письмами за достойное воспитание трех своих детей. Супруги Петрищевы в 2013 году были награждены медалью «За любовь и верность».

Администрация и Совет депутатов городского округа город Елец поздравляют всех ельчанок с наступающим праздником! Вы дарите детям доброту и поддержку, закладываете нравственный фундамент и культурные основы. Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность, а дети радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 93,58 99,79


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

В Ельце законы не работают для всех!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники