Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце вандал-подрядчик прибил гвоздями к живым деревьям паспорт объекта благоустройства!

Уголовное дело по факту поборов в ЕГУ им. И.А. Бунина рассмотрит Елецкий городской суд!

Елецкий район погряз в мусоре!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Ельчанка задержана полицией за карманную кражу

  • Ельчанка задержана полицией за карманную кражу

14 декабря в отдел полиции города Ельца обратился 84-летний ельчанин с заявлением, в котором он просит привлечь к ответственности неизвестного человека, который утром этого же дня, когда он находился в одном из сетевых магазинов нашего города, расположенного по ул. Костенко, похитил у него кошелёк с денежными средствами.

Правоохранители в рамках оперативно-розыскных мероприятий изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале, опросили сотрудников, работавших в этот день, что помогло установить личность подозреваемой и способ совершения преступления. Ей оказалась местная жительница 38 лет, которая, находясь в кассовой зоне рядом с пенсионером, незаметно для него вытащила из кармана его куртки кошелёк, в котором находилось 1 160 рублей. Потерпевший расплатившись за купленные продукты, положил кошелёк в карман и складывая  продукты питания в пакет, не заметил как лишился своего имущества, а затем вышел из магазина. Только придя домой он обнаружил пропажу.

СО ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершённая из одежды). В настоящий момент обвиняемая признала свою вину и в отношении неё избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сотрудникам полиции удалось изъять у подозреваемой кошелёк, однако денежные средства она уже потратила на личные нужды.

Источник: ОР ППСП ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +5° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 81,18 93,51


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце торжественно открыли мурал по улице Коммунаров с прокурором Липецкой области

43-летнего ельчанина обнаружили мёртвым!

В последние дни участились атаки беспилотников на территорию Липецкой области!

ВКонтакте

Одноклассники