Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Москве прошёл предвыборный Съезд Партии пенсионеров: утверждены новая Программа «Нормальной жизни» и кандидаты на выборы в Госдуму

В селе Паниковец Елецкого округа, обустраивают детскую игровую площадку.

Самозанятым и ИП ограничат срок работы с одним заказчиком на цифровых платформах!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Игорь Артамонов вошел в состав нового Госсовета

  • Игорь Артамонов вошел в состав нового Госсовета

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов вошел в новый состав Госсовета. Во главе государственного органа – Президент России Владимир Путин.

Указ об утверждении состава Госсовета руководитель страны подписал 21 декабря текущего года, документ опубликован на портале правовой информации. Всего в новый состав вошли 104 человека. Среди них главы регионов, полномочные представители Президента в федеральных округах, руководители парламентских партий, Председатель Правительства Михаил Мишустин, спикеры Госдумы и Совета Федерации Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, руководитель администрации Президента Антон Вайно.

Госсовет формируется Президентом РФ для обеспечения функционирования и взаимодействия органов, входящих в единую систему публичной власти, а также определения направлений внутренней и внешней политики, социально-экономического развития государства. В задачи Госсовета входит подготовка предложений Президенту России по приоритетным направлениям социально-экономического развития государства, по вопросам госстроительства, взаимоотношений федерального центра, регионов и муниципалитетов.

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,5 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +19° +15°
Облачность

КУРС ЦБ 77,06 87,40


Самое посещаемое

Афиша Дня молодёжи в Ельце 2026!

Лучшая молодежь - выпускники 2026! Фотогалерея

Жители Ельца жалуются на отсутствие бензина и высокие цены!