Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

Елецкие спортсмены успешно выступили в Воронеже на турнире по боксу

• Елецкие спортсмены успешно выступили в Воронеже на турнире по боксу

С 8 по10 января 2021 года в городе Воронеже прошёл Турнир по боксу среди юношей "На призы спортивного клуба "Золотые перчатки", посвящённый памяти тренеров В.Н. Хорошкова и В.И. Баркалова."

В соревнованиях приняла участие сборная команда клуба "КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ" и "КРИСТАЛЛ ЛИПЕЦК СШ 14" под руководством тренеров Изотова А.Б., Измалкова В.И., Нефёдова С.И., Нефёдова П.С. По итогам Турнира наши спортсмены привезли домой комплект медалей различного достоинства.
Макаров Владимир, Бабиев Самоуддин, Пойда Иван и Головин Тимофей поднялись на высшую ступень пьедестала и завоевали золотые награды.
Гукиш Дмитрий, Караниколов Артём и Нестерчук Ярослав стали серебряными призёрами соревнований.

Гревцев Владимир, Меренков Павел, Измайлов Данила и Валеев Максим получили бронзовые медали турнира.

Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов! Так держать!!!