Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уж скоро срок, квитанции всё нет: как оплатить налог, если не пришло уведомление

Албания первой в мире назначила министром нейросеть!

Новая инсталляция в Ельце на перекрёстке!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

Остановка, какой еще не было

  • Остановка, какой еще не было

Очередным штрихом к облику преобразившегося сквера имени И. А. Бунина в центре города станет новая эксклюзивная остановка общественного транспорта «Площадь Ленина». Ее монтаж уже начался.

Она — подарок родному городу от «автобусного» предпринимателя депутата Елецкого городского Совета Юрия Николаевича Агеева. Он уже много лет занимается всеми видами пассажирских перевозок — городскими, пригородными и междугородними. Кстати, он в числе первых в стране уже в 2014 году открыл автобусный маршрут «Елец-Ялта», а благодаря его тесному сотрудничеству с белорусскими коллегами на улицах города появились современные низкопольные «рыжие» автобусы Минского автозавода, заменившие старые «ПАЗики».

Идею поставить в Ельце современную удобную многофункциональную остановку Юрий Николаевич вынашивает уже давно. Бывая в других городах, он обращал внимание на тамошние павильоны и их оснащение, постоянно следил за новинками в этой сфере, выбирая лучшее. В итоге то, что получит город — это собственный проект Юрия Николаевича и его единомышленников.

Прежде всего, остановка не будет открыта всем ветрам: по периметру ее оградит мощное антивандальное стекло. Внутри — светодиодное освещение, экран с графиком движения автобусов, розетки для зарядки телефонов и прочих гаджетов, здесь также будет доступен WiFi. Установка и монтаж нового павильона тоже производится силами специалистов компании Агеева.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,6 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +16° +8°
Ясно

КУРС ЦБ 84,37 99,33


Самое посещаемое

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

ВКонтакте

Одноклассники