Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

• В ЕГУ им. И.А. Бунина наградили победителей городских и всероссийских соревнований

22 января в конференц-зале Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец состоялось награждение победителей и призёров физкультурно-спортивных мероприятий, организованных в декабре 2020 –  январе 2021 гг. представителями Спортивного клуба и института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с МБСУ «ФК «Елец».

В рамках данного мероприятия состоялось награждение победителей и призёров Всероссийского онлайн-турнира по технике жонглирования футбольным мячом на призы института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, проведенного в дни зимних каникул среди школьников и учащихся организаций СПО в рамках четвертой зимней университетской школы «ОНИКС», в котором приняли участие представители Липецкой, Псковской, Орловской, Московской и других областей РФ, а также Республики Крым.

В награждении участвовали председатель Комитета по ФКиС администрации г. Ельца Хабибулин В.А., директор института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Шахов А.А., представители спортивного клуба ЕГУ и МБСУ «ФК «Елец».

В числе награждённых были и представители Елецкого государственного университета. Победителями и призёрами общегородской онлайн-викторины «История становления футбола в России, Липецкой области, г. Ельце» в средней и старшей возрастных группах стали студенты Центра СПО, института филологии и института ФКСиБЖ. Прокофьев Роман (Центр СПО) и Кирсанов Александр (институт филологии) стали победителями онлайн-викторины, Фомина Ирина (институт ФКСиБЖ) расположилась на второй ступени пьедестала, а Таганчикова Анастасия (Центр СПО) и Полякова Вера (институт ФКСиБЖ) завоевали бронзовые награды.

Победителями и призёрами Всероссийского онлайн-турнира «ОНИКС-2021» стали и представители Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. Победителем турнира среди обучающихся 10-11 классов и организаций СПО в личном зачете стал Владислав Ефремов, третье место у Владислава Рыбина. Первая сборная команда СПО ЕГУ им. И.А. Бунина завоевала серебро в командном турнире. В её составе кроме Вл. Ефремова и Вл. Рыбина выступали: Р. Прокофьев, Е. Ушаков, Ан. Ушаков.