Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

ОМВД России по городу Ельцу: Поздравление с Днём защитника Отечества

  • ОМВД России по городу Ельцу: Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! Жители нашего города!

С Днём защитника Отечества! В этот день хочется поздравить тех, кто по долгу службы и призванию стоит на страже мира и безопасности нашей страны, охраняет покой граждан. Неотъемлемой частью защитников Отечества всегда были и остаются сотрудники органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и признательности всем, кто служит Отечеству. Мы поздравляем сотрудников органов внутренних дел, которые, продолжая славные традиции российских воинов, ежедневно противостоят преступникам, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая тем самым необходимые условия для безопасной жизни жителей города Ельца.

Отдельно выражаю благодарность сотрудникам органов внутренних дел, которые защищают права граждан на территории Республики Дагестан, проявляя при этом высокий профессионализм и лучшие человеческие качества.

Особые слова благодарности нашим ветеранам, которые самоотверженно защищали людей и национальные интересы страны. Спасибо нашим старшим товарищам за преданность избранному делу и силу духа! В этот день мы должны вспомнить и тех, кто до последнего сохранял верность долгу и уже никогда не вернётся к своим родным и близким – это сотрудники внутренних дел, погибшие при исполнении служебных обязанностей.

Хочется пожелать счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

Начальник ОМВД России по городу Ельцу
полковник полиции С.А. Чаплыгин

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +17° +11°
Частичная облачность и дождь

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники